Каталог товаров
Ваш город: Иркутск
КОРЗИНА
Сумма: 0
Товаров: 0
Сумма:
Оформить заказ
0
Поиск товаров по Каталогу

БОЛЕЕ 90 ТЫСЯЧ ТОВАРОВ ДЛЯ ОТДЕЛКИ И РЕМОНТА

7 трендов модной настенной плитки 2022-2023

Керамическая плитка является эффектным материалом с расширенными возможностями для отделки и оформления любых помещении. В нашем магазине можно легко подобрать любые виды настенной плитки, от простых классических до ультра современных, дизайнерских исполнений, выбор на любой вкус. Разберёмся с некоторыми решениями, которые нам предлагают производители керамических покрытий.

Эффект ZOOM

В настоящее время производство керамических покрытий создаёт множество видов рисунка и разнообразие текстур. Трендовыми направлениями являются узоры под любой камень с ZOOM-эффектом. Увеличенный во много раз рисунок, становится сам по себе индивидуальным объектом, который наносят на крупную поверхность. Полученные покрытия в стиле арт, используют в оформлении любых жилых зон.



Плитка мелкого формата

Производители выпускают очень много видов плитки мелкого формата. Такая плитка создана для владельцев микро пространств и дизайнерских запросов. Из небольших элементов по размеру можно создавать разнообразные комбинации на любой вкус. Многообразная текстура и любая форма создана для того, чтобы максимально индивидуализировать любое пространство. С помощью правильно подобранных цветовых решений, можно максимально увеличивать пространство, из разнообразных текстур создавать мозаичные панно.



Покрытие с эффектом дерева

Многие производители выпускают коллекции трёхмерной плитки, учитывая важность тактильных качеств. Привычные растительные узоры, геометрические рисунки, разнообразят фактурной отделкой под дерево в виде тонкой соломки. Такая текстура и образ рисунка под дерево передают особенные ощущения уютного и элегантного пространства дома, созданного ручным трудом. Специальная обработка делает такую плитку теплее на ощупь, чем обыкновенная глазурованная. Однотонные цветовые оттенки создают естественную простоту пространства. Оптические эффекты создаются светом и тенью.



Нетипичные оттенки в имитации мрамора и камня

Это модное направление двух популярных тенденций, объединились ярким цветом, который с триумфом вернулся в отделку настенных помещений и богатством натурального камня. Плитка имитирующая мрамор и камень производит впечатление динамичными, сочными оттенками, которых нет в натуральном материале. Производство такой плитки сейчас находится на высоком технологическом уровне, что невозможно отличить разницу между натуральным камнем и имитацией.



Мраморные витражи с графитными узорами

Классический стиль сочетания белого и чёрного всегда остаются на пике популярности, а теперь ещё и в новом видении. Коллекции брендовый отделки пополнились мраморными витражами с графитным рисунком. Строгие, контрастные они создают противоположность ярким расцветкам и спокойным тонам. Такими панно можно отделывать любые помещения, создавая особенную атмосферу.




Антибактериальная плитка

Главным трендом по прежнему остаётся плитка с антибактериальным покрытием. Она набрала свою популярность в интерьерах общественных зданий и теперь завоёвывает домашние пространства. Такая плитка изготавливается с добавлением ионов серебра, для разрушения бактерий, она очень устойчива к загрязнениям разного происхождения и не составляет сложных затрат в уходе.


Эффект радуги

Всё чаще, в коллекциях, стала появляться плитка переливающаяся радужными цветами. Особенностью такой плитки является игра со светом, в любом помещении можно создавать различные оптические эффекты. Такую плитку можно комбинировать с другими различными по цвету и рисунку плитками, создавая дизайнерские интерьеры, особенно хороша такая плитка в детских, она всегда создаст радужное настроение и зарядит на позитив.


Магазин СКЛАД РЕМОНТА предлагает огромный выбор настенной плитки разной формы и фактуры, цветовых решений, модных направлений по самым приемлемым ценам.